KranX Productions принимает участие в Конференции Разработчиков Игр 2011, которая пройдет с 13 по 14 мая в Москве, в гостинице «Космос».

В рамках конференции, в пятницу 13 мая, в 17-00, в зале «Нептун»  состоится доклад-постмортем онлайнового  проекта  King’s Bounty: Legions, который разрабатывается в стенах KranX Productions.  Докладчиками выступают Андрей Кузьмин (генеральный продюсер проекта), Александр Ефименко (продюсер проекта) и Андрей Техно (руководитель проекта).

Конференция Разработчиков Игр (КРИ) — официальный русскоязычный форум «от разработчиков для разработчиков» и издателей компьютерных, приставочных, онлайновых игр, игр для социальных сетей, а также игр для аркадных автоматов, мобильных телефонов и различных других платформ. Это мероприятие, где ежегодно собираются сотни художников, дизайнеров, аниматоров, программистов и звукорежиссеров — чьими руками делаются лучшие игры — со всех уголков бывшего СССР для того, чтобы обменяться опытом и свежими идеями с коллегами, узнать о тенденциях развития мирового рынка игр, получить новые знания, найти новых сотрудников, работодателя или партнера по бизнесу.